Z….
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,какую разницу в возрасте между детьми вы считаете идеальной?

Лучший комментарий

mayar
Maya R·Мама сына (1 год)

5-6))

Я считаю, что каждый ребёнок должен получить полноценное внимание))

Нравится Ответить

Комментарии

kn_kamila
Камила·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

ИншаАллах у меня будет три года разница ,сейчас моя только начинает понимать ,хоть под машины не бежит как летом 🫠А два года я думаю очень мало разницы и очень тяжело потом с детками

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не больше двух лет, если двое)

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама четверых детей

Это тоже от детей зависит , между старшими 1.7 разница , мне было легко , они оба были спокойные , потом 2,5 разница между вторым и третьим , тоже не тяжело , сейчас разница 4,3 тоже не плохо , мне тяжело сейчас со старшими 🫠🫠🫠🫠в детстве когда они были младше мне было легко 🥲

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Со старшими вам морально тяжелей наверно,у них уже характер,свои принципы

Нравится Ответить
yulduz17
Юлдуз·Мама четверых детей

@zairaaay16, да именно с них мои нервы страдают 🥲я иногда плачу уже именно из-за него 🥲

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама двоих (младенец)

2 года

Нравится Ответить
umaus
a.sl·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

3 года

Нравится Ответить
shanisat97
Шаниса·Мама двоих (младенец)

2-3

Нравится Ответить
mayar
Maya R·Мама сына (1 год)

Все вот думают, 2г, чтоб детям вместе было интересно, чтоб интересы были общие и тд.

Но, почему никто не думает о себе? О своем организме, и о своих здоровых нервных клеток? Честно, вообще не понимаю.

Я очень вымоталась с этим ребёнком. И ему тоже скучно дома, поэтому я его отдаю в сад, чтоб была коммуникация. Но, я не хочу жертвовать собой, ради его интересов🙁🙁

Я после кс, еще не вернулось в свое норм состоянии, только только начала приходить в себя, и загонять туда же пока не готова🥲

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

@amina.fania, когда в палате после кс я девочкам сказала ,что приду за вторым только лет в 25,просто все в один голос говорили «надо пока молодая,чем старше ,тем тяжелее переносить»

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@zairaaay16, а я первую родила в 24🫣

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

@amina.fania, и просто я которая задумалась «а во сколько я ?»😭😭

Нравится Ответить
ami.mini
UmmMuaz·Мама сына (2 года)

Как по мне, первых двух лучше родить подряд

Чтоб первому не было скучно, они будут играть вместе и вас даже не будут беспокоить

Мне сейчас своего очень жалко, ему хочется детей

Меня и мужа даже мало ему

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Вы знаете,а мне жалко почему то старших деток когда подряд.

Недавно была задержка на 5дн,я тогда грипповала,но все равно была в ужасной панике😂

Смотрела на своего сына и мне так было его жалко,в голове сразу картина на он уходит на второй план😂

Нравится Ответить
renesmee
خ ·Мама троих детей

3 года

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Хочу разницу в 3-5 ,но потом задумываюсь о том не будут ли разные интересны у детей.

Если разница будет большая

Нравится Ответить
muslimaya
muslima_mi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не будет , младшие растут быстрее смотря на старших

Нравится Ответить
kamisuella
Абдурахимова Камилла·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Года 2, вначале трудно, зато потом растут вместе, интересы есть общие

Нравится Ответить
mayar
Maya R·Мама сына (1 год)

5-6))

Я считаю, что каждый ребёнок должен получить полноценное внимание))

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Согласна)

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И я так же думаю

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·Мама троих детей

4,5 года было легко, а 2,3 тяжело сейчас если честно

Нравится Ответить
muslimaya
muslima_mi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

5/6

Нравится Ответить
mamihlapinataapei
валар моргулис·Мама дочки (3 года)

4-5 👌🏾

Нравится Ответить
ahmedovahadizat998
Хадижат Ахмедова·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Минута🤯

Нравится Ответить
muslimaya
muslima_mi·Мама двоих (4 года, 10 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Когда вижу мам с двойняшками,всегда одна мысль в голове «какой это тяжёлый труд»

Вы большая молодец)

Нравится Ответить
magomedovna.
Fatma ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня хорошая разница, да было трудно, вырастут вместе

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как у меня🙈 старший был самостоятельный, все кризисы мы уже прошли. Очень ждал братика и во всем хотел участвовать. Даже салфетки ему выбирал 😂

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Для меня очень важно то,чтобы старший был самостоятельный к этому моменту .

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

2-3, потом перерыв года 4-5 и еще двое по 2-3 😅

Нравится Ответить
nzz16
Z….·Мама сына (1 год)

Звучит как страшный сон😂😂😂

4х я вряд ли осилю

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

@zairaaay16, ну или два с разницей в 2-3 года. А если 4 планировать, то чуть перерыв и снова ещё двоих 😁

Нравится Ответить