Девочки, подскажите 🙈
Подцепила от дочки ротовирус, что можно выпить от боли в животе? Взрослому🤒
Энтерол при диарее любой этиологии. Полисорб, почистит все. А потом закинуться полезными бактериями. Выздоравливайте😊
Спасибо огромное 🙏🏼я очень редко болею, даже не знаю как лечится 🥲
полисорб вот неплохо было бы попить, и воды в целом больше нужно, или солевой раствор