Юлия
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите 🙈

Подцепила от дочки ротовирус, что можно выпить от боли в животе? Взрослому🤒

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (3 года)

полисорб вот неплохо было бы попить, и воды в целом больше нужно, или солевой раствор

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (7 лет)

Энтерол при диарее любой этиологии. Полисорб, почистит все. А потом закинуться полезными бактериями. Выздоравливайте😊

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное 🙏🏼я очень редко болею, даже не знаю как лечится 🥲

Нравится Ответить
anmax
Anmax·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Энтерофурил

Нравится Ответить
juli152
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏼 почему то вылетел он из головы..

Нравится Ответить