Вера
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

Какой наполнитель для кота?

post image

Девушки,привет! У меня очень хитровыделанный кот.Посоветуйте,пожалуйста наполнитель.Максимально прячущий запах,форма не принципиальна-под решетку буду насыпать,которая к лотку идет.Если кратко-он не пойдет в лоток больше одного раза, а попЫсает куда попало 🙀

1

Комментарии

vsem.mir.myr.
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

Спасибо всем большое,я знала ,что кошатники хорошие и отзывчивые люди 😻

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Котяра беру своим

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне нравится анти запах

Меняем два раза в месяц и дома не воняет

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (7 лет)

Catsafe

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

ссылка такой покупаю уже несколько лет, очень нравится

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Цеолитовый одной загрузки в лоток, хватает на месяц.

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (4 года)

Древесный в ленте берем

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Древесный, под решётку сыплю, запаха вообще нет.

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже такой кот был, так и убирали каждый раз все 16 лет 😅

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

ох ,елки 🙈

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Нифига у вас чисто плюй. Беру древесный. Но я без решетки

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

он странный кот,но любимый,конечно)Его царские лапы не желают ступать не какой -то там наполнитель 🙈Только с решеткой, ну или на пол ,вообще в легкую

Нравится Ответить