Наталья Избицкая
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

Ледовая арена 2024

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Ледовый)

Губернаторская Ёлка 2024❄️🎄🎄

1

Комментарии

natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

У нас лично у класса лишние билеты были. Поэтому был и у меня билет и у дочки

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Подскажите пожалуйста,родителей пускают без билета? А,то нам на класс выдали только на детей, а родителям же нужно проводить .

Нравится Ответить
marine0
Марина·Мама дочки (6 лет)

Меня с дочкой вообще сестра позвала) Из класса её сына только человек 17 пришли, кто из родителей хотел, пошли по билетам тех, кто не пришел. Учитель вечером вчера всех звала, у кого дети дошкольники.

Нравится Ответить
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

@marine0 мне знакомая на 6 вечера предлагала 3 билета

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@natalie12121994, поняла,спасибо.

Нравится Ответить
elenapokazy
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Понравилось вам преставление?

Нравится Ответить
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
natalinalove_
Natali·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Вы на каком секторе были?

Нравится Ответить
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

401

Нравится Ответить
ksenia_grinfeld
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Много пустых мест вроде .

Нравится Ответить
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

@marine0 мы на 15:30

Нравится Ответить
oksana.mmk
Оксана·Мама сына (7 лет)

@marine0, у вас какой сектор и ряд? Обзор не загораживали фигуры и экран?

Нравится Ответить
natalie12121994
Наталья Избицкая·Мама троих детей

@oksana.mmk мы с дочерью сели на самый верх. 401 сектор. Все прекрасно видно

Нравится Ответить