Юлия
yulia220784
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поддельный зерновой кофе: что делать? Где купить настоящий и какой зерновой кофе посоветуете?

post image

Девочки, столкнулась с подделкой кофе, очень много лет пила именно его, теперь не знаю где его покупать блин или может посоветуете что то именно зерновой ?

Комментарии

katerina.mam
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
look_at_the_sea
Anna·Мама троих детей

Как на фото беру в перекрёстке 👌🏻

Нравится Ответить
liolia198
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Мне poetti нравится сейчас, до этого пила Старбакс

Нравится Ответить
anna_kors3
Анна·Мама двоих (младенец)

А вы где брали? Я на Мега маркете покупала недавно и все хорошо было. А вот подруга недавно тоже с подделкой столкнулась, но на Яндекс маркете. Писали даже в поддержку, фото кидали, что пачка отличается, но им сказали, что продавец доказал, что оригинал и все, ничего не сделаешь.

Нравится Ответить
yurenkosha
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Делонги топчик, бушидо и тд хуже на мой вкус

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (6 лет)

Бушидо в красной упаковке

Нравится Ответить
safrono4ka08
Алла·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
karina0608.
Карина0608·Мама дочки-младенца

Мы берём Жардин , очень вкусный и хорошее разнообразие.

Раньше тоже брали на развес дорогой , этот ни чем не хуже )

Нравится Ответить