Анастасия
anastasia-sh
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Фотосессия на Зиповской 5, заболели - кто хочет завтра в 12:00? Отдам бронь!

Девочки выручайте, на завтра у нас бронь фотосессии в 12:00 на зипоской 5, а мы заболели, может кто то хочет? 3200/30мин

Комментарии

ks1904
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Зимняя?

Нравится Ответить