мамаХана
khansma79
мамаХана·Мама сына-младенца

Сын отказывается от прикорма: что делать, если ребенок плохо ест и не хочет кушать?

Девочки, сын отказывается от прикорма, до этого классно ел, а последние пять дней прям не хочет

Чуть поест и все

Это нормально? Что посоветуете😞

Комментарии

love-is
Юля·Мама дочки (1 год)

Помню когда первый раз такое было, переживала, через несколько дней начала кушать, оказывается зубик резался, так что если кроме этого самочувствие хорошее, то не волнуйтесь

Нравится Ответить
khansma79
мамаХана·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤️❤️❤️ успокоили 🩵

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама троих детей

Скорее всего зубы 🦷

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама двоих (младенец)

А в туалет по большому как давно ходил?

Нравится Ответить
khansma79
мамаХана·Мама сына-младенца

Регулярно раз в день, иногда раз в два дня

Нравится Ответить
cool.s-elena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Может зубки лезут,у нас когда зубки начинают беспокоить аппетита нет,прикорм пару ложек и все. Потом опять нормально кушает и так постоянно качели.

Нравится Ответить
khansma79
мамаХана·Мама сына-младенца

Не знаю 🤷‍♀️ пока Зубов не видно ☹️

Нравится Ответить