Алёна
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Стоит ли сейчас оформить заказ в детском мире с доставкой курьером? На 29 пишут доставка, кто сталкивался, если пишут 29 значит и привезут 29? Переживаю что могут перенести

Комментарии

verum
Привет!·Мама двоих (младенец)

У меня на сегодня заказ, пишут: передан курьеру. Ну посмотрим))

Нравится Ответить
oomphenok

всегда все заказы привозили срок в срок

Нравится Ответить
kseniyau
Ксения·Мама дочки (2 года)

У меня потеряли заказ , причем его приняли в магазин, он якобы где-то там затерялся, заказ был оплачен, неделя ушла на разборки, но я параллельно перезаказала на озоне, дешевле даже. В итоге заказ нашли, но я отказалась, отменяли его потом три дня еще(

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Капец. По комментариям поняла что лучше не связываться

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Эххх, тогда не буду рисковать

Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (2 года)

Постоянно переносят, в срок доставили 1 заказ из 75

Нравится Ответить
everlann
Lana Borovik·Мама дочки (3 года)

У меня с 16 ноября заказ в пути😂и с 26 еще один) сроки профакапили разумеется уже) пишут как им стыдно и другие отписки. И таких как я дофига) в этом году они самые жопы) остальные все во время

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

🙄

Нравится Ответить
lav_rentii
lavr·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Доставка курьером всегда подводит у них. Не раз переносили заказ. Сидишь ждёшь целый день. Они даже не позвонят что доставка перенесена.

Нравится Ответить
katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мы заказывали Летом в пвз , была задержка на 1 день . А тут перед нг…

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (младенец)

Стала в пятёрочку заказывать в постамат,переносят они хотя бы на день

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я оформила в пвз на 29.12

Скрестила пальцы и очень верю, что не подведут 😂

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Ага, у меня заказы с 24.11 все еще идут. Уже неделя задержка. Еще заказ на 27.12. Не верю, что дойдет 🫤

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

@twinsboymom ого

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (младенец)

@twinsboymom, блин

Ну вот по всей видимости 30 числа поеду покупать в магаз из наличия

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я чуть раньше оформляла,пришло все вовремя. Но я в пятерочку оформляла

Нравится Ответить
auevrora
аро·Мама дочки (1 год)

Мне даже в магазин ни разу вовремя не пришло, курьером думаю вообще не дождешься

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Мне в прошлый год перед нг 3 раза переносили, и так не получили мы заказ, пришел поздно. Сами болеем, подарки не купила, теперь не знаю куда податься 😩🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин, у них даже на самовывоз могут заказ не скомплектовать вовремя

Нравится Ответить
kris.k-y
Кристина ·Мама троих детей

Всегда переносят

Нравится Ответить
netolkomama
Анастасия·В ожидании первенца

Я получала на прошлой неделе 2 доставки, пришли в срок

Нравится Ответить
din_ku
Динара ·Мама дочки (1 год)

Мне экспресс доставку (которая должна приехать за 2 часа) переносили на три дня, на третий день вообще отменили

Нравится Ответить
alinka7813
Алина·Мама дочки (1 год)

Я тоже подгузник заказала, правда в магазин, на 29..надеюсь привезут🤪хотя часто задерживают

Нравится Ответить
juliafa
Юля ·Мама троих детей

Обязательно задержут у них доставка и не в нг пунктуальность не отличается. Всегда переносят. Лучше самостоятельно в магазин

Нравится Ответить
svetik-love27
Светлана·Мама двоих (младенец)

Могут перенести,мне на неделю летом задержали и не обзвонились даже….

Нравится Ответить
bykovaalena1995
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

Блин. Щас вообще текучка у них наверно

Нравится Ответить