До какого срока не видно живот?

Девули, до какого срока вам удавалось ходить "не распознанной"? Не хочу чтоб узнали о моём положении всякие не очень приятные личности. Думаю недели до 20-25 под толстым длинным худи оверсайз особо не видно будет живот?

Комментарии

5375280jk
Ольга·Мама троих детей

До конца 😂😂😂 животы и ляльки маленькие 🤷соседи очень удивлялись когда с коляской увидели 😂😂😂но были и минусы в общественном транспорте тоже не уступали...

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

До сих пор не все в курсе 😆😆😆😆😆😆хотя пузень со 2месяца поперло будто с двойней хожу😆😆😆

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Живот появился на месяце 8 🙂

Нравится Ответить
marenaluna

Ого)

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Потому что была зима . 🥶

Нравится Ответить
marenaluna

Вот и я думаю, хорошо что сейчас январь-февраль, зима, если живот и будет расти, то под огромным худи вроде не должно быть ещё видно другим)

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@marenaluna, у меня с 20 недели началась толстовка . А у вас уже . Так что с 25 недель как оденете кожанку уже заметят

Нравится Ответить
marenaluna

@juk96 Ну да, 25 недель - это уже 14 марта будет, потом ещё 2-3 недели и уже тепло будет и я такая "хобааа" пузень свою вывалю из куртки 😂

Нравится Ответить
juk96
Елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

До 30 😀

Нравится Ответить
kristina_n
Kris·Мама сына-младенца

Живот был не большой совсем до 26-27 недели примерно, думали просто поправилась еще и зима была, свободная одежда спасала 😅

Нравится Ответить
lesyadepp1
LesyaDepp·Мама двоих (младенец)

когда я стала появляться на улице с ребенком меня соседи стали спрашивать "когда успели сходить за вторым?", на работе клиенты тоже говорили "а когда вы родить успели, мы не помним чтобы живот был?" а я думала очень даже видно 😂 видимо все считали,что поправилась немного))

Нравится Ответить
marenaluna

Крутяк, вот и я так хочу))

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

Ну у каждого индивидуально же растёт животик, у кого-то с 15 недель начинает быть заметным уже

Нравится Ответить
marenaluna

Я понимаю, я просто хотела ориентировочно узнать сроки) у меня 13,3 срок, пока особо не видно ничего под оверсайз футболкой) хотела ухоть примерно узнать до какого срока ориентировочно можно "скрываться")

Нравится Ответить
marenaluna

У вас уже окружающие замечают положение?)

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

@marenaluna если в свободной одежде то пока нет, ноооо я особо никуда не хожу где народа много, а так если надеть леггинсы и свитер то видно уже

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Да недель до 28 почти😂 тоже не хотела, чтобы знали всякие))

Нравится Ответить
marenaluna

Класс

Нравится Ответить
lanaadilova
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня многие до сих пор не замечают.

Нравится Ответить
marenaluna

Ух ты

Нравится Ответить
e2la
Лена·В ожидании первенца

@marenaluna, и у меня 😄😄

Нравится Ответить