aaa12
gao111
aaa12

Девочки, какой витамин Д3 выбрать? Посоветуйте хороший препарат для повышения уровня, какой пьете вы?

post image

Девочки кто какой Д3 пьет? Я пила этот, причем сначала пила по пол таблетки, а потом репродуктолог сказала прям целую пить. Но что то он не особо мне поднял показатели. Может еще плохо усваивается конечно.

Комментарии

shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Мне вообще с него плохо было, апатия полнейшая.

Нравится Ответить
gao111

Поняла, спасибо большое. Тогда увеличу дозу.

Нравится Ответить
tr0l0l0

Тем более в СПб, где солнце это роскошь, я пью его круглый год

Нравится Ответить
gao111

@sova.borisovna, да, конечно, я тоже его постоянно пью. Но видимо дозировка маленькая была мне

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (4 года)

Я пью. Отлично поднимает уровень до нормы. Дозировка не верна. Если у вас дефицит, то минимум 5-8 тыс ед надо. 2- 4 тыс это профилактика на каждый день. Я принимала по 10 тыс ед в день 3 месяца.

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (3 года)

Смотря какой уровень у вас, как принимаете, и как работает желчный

Нравится Ответить
ululushechka

Если у вас дефицит,одна таблетка эта маленькая доза

Нравится Ответить
tr0l0l0

Жидкий масленный. По 10 000 ме вообще пью

Нравится Ответить