Ксения
ksy_olegovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчонки, есть разница какой первый горшок покупать ребенку? А то такой выбор огромный: анатомические, простые, со спинкой, с подлокотниками, со съемной чашей... Ужас.

Может кто подскажет)

Комментарии

linair
Лина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liza.marukova
Елизавета ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksy_olegovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У дочки был стульчик с круглой съемной внутренней частью. Было удобно. Сыну взяла анатомический за тысячу, потому что прочитала, что мальчикам лучше овальная форма. Мне нравится. К бабушке в деревню для сына (чтобы не возить) взяла простой за 200 рублей. Он маленький конечно ужас. Сын когда сидит, писюн упирается и всё брызгается по стенкам. Не удобно, но мы там редко бываем.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки (1 год)

У нас большой горшок дома стоит, в виде утки, с мягкой сидушкой

Дочери нравится

А вот дорожный Рокси кидз не зашёл пока

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас обычный простой. Сначала он у сына был, потом дочке по наследству перешёл 😆

Нравится Ответить
oalesina387

Нашему горшку 21 год,купила первый понравившийся в аптеке, уже 4 ребенок на нем растет.

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (2 года)

Купила самый простой в ДМ, до сих пор в него ходит

Нравится Ответить
ksy_olegovna
Ксения·Мама дочки-младенца

Да, потому что смотрю, есть простые, как в нашем детстве за 200 рублей и есть какие то анатомические за тыщу... И вот думаю, есть вообще разница брать и какой то офигенный

Нравится Ответить