Елизавета
elizaveta-try
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Родила ли?

post image

Родила💙💙💙

63

Комментарии

eli_eli
Eli·Мама сына-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Поздравляю💐🥳 растите здоровенькими🤗

И дата и время🔥

Нравится Ответить
kitti136
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю💐💐💐

Здоровья маме и малышу 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
otina
Анютка ·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Поздравляю 🙌🏻 красивые даты выбираете 🥰

Нравится Ответить
natartari
Натали·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю Вас! 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
mama_sanya
Санечка🩷·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю с рождением малыша! Тоже родила сына в красивую дату, 19.10.2019,прям в день пдр)

Нравится Ответить
antoninaveresina
Антонина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

У меня дочка 13.10.13! А сын решил выбрать другую дату )))

Нравится Ответить
elizaveta-try
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Дочку родила 20.04.20 в 10:20

Сына 23.12.23 в 23:50

Врачи сказали, что я счстливица😅 мол за красивыми датами всегда погоня

Нравится Ответить
del_1768767779_amina.mina

Я родила 23.08.23☺️

Нравится Ответить
antoninaveresina
Антонина·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Ну надо же))) уложились в красивую дату!!!! Поздравляю! А я своего не уговорила))) 23.12.23

Нравится Ответить