Ксения
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нибудь обращался в стоматологию "Мой зубной", каких врачей можете посоветовать, а каких нет?

Интересует любая информация. Заранее спасибо! 🙄

Комментарии

tamara51
Тамара·Мама двоих (младенец)

Лечу у Ткаченко Юлии Валентиновны, с 2020 года

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

@tomachukalkina спасибо огромное! А сложно лечение, на подобии пульпита делали?

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (младенец)

@kcenu4ka нет, там зуб почти полностью разрушился, корни целы, восстанавливала.

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

@tomachukalkina здорово, спасибо вам за ответы 🤗

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Алимирзоев мой врач

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Давно лечение проходили? В каком филиале?

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

@kcenu4ka, всегда у него лечусь. На выбргском или на просвете

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Мне там очень понравился хирург Крот фамилия, имя отчество не помню. Молодой, но он мне сложную шестёрку удалил с глубокими и переплетенными корнями быстро, аккуратно и без осложнений. Он же делает установку имплантов.

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

Спасибо огромное, а лечили?

Нравится Ответить
svetlana7919
Светлана·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@kcenu4ka лечила, но фамилию не вспомню, лет 7 назад было. Она уже там не работает, насколько я знаю.

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

Я там брекеты относила четыре года))

И зуб лечила, все супер! Цены только ух

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

А мне показалось ниже среднего. А какой врач лечил?

Нравится Ответить
ann.net
уже разлила масло·Мама сына-младенца

@kcenu4ka, я уже не помню, если честно, кто лечил

Тетя была в возрасте, работала по В.О и Приморской

Нравится Ответить
kcenu4ka
Ксения·Мама дочки (3 года)

@lisakursh99 Спасибо!

Нравится Ответить