Елена
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лор Горошко: отзывы

Девочки, добрый вечер! Может кто-то был с ребёнком у Лор Горошко в Любимый доктор? Как вам она?

1

Комментарии

ann0292
Анна·Мама сына-младенца

Были неделю назад у нее, хорошая толковая врач, все расскажет, объяснит, что от чего назначает, может и лишнее кому-то назначает, как писали ранее, но важен результат

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое, идём к ней сегодня)

Нравится Ответить
m.miakotaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Постоянно к ней ходим, очень нравится )

Добрая, нежная, как цветочек )))) деткам очень нравится, а то обычно они орут 😅

По лечению тоже вопросов нет, не навязывает эти дополнительные услуги и лишнюю информацию как другие

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
qwerty1891

Нужно , чтоб доктор вам рекомендовал. Сходите к Тихончук. Она работает там же. Продвинутая

Нравится Ответить
qwerty1891

Она много лишнего назначает. Не советую

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А с какой проблемой вы обращались?

Нравится Ответить
qwerty1891

@elenakarazei, орви, аденоиды. Ньюсепты, назосепты, фенкаролы. Все то, что не нужно

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@qwerty1891 а что нужно? Просто раньше не сталкивалась?

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Были несколько раз. Врач как врач. Но Лобачева мне больше понравилась, она как будто "горит" свои знания применить, к тому же она часто напарница Макарина-Кибака

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое, к лобачевой запись только в январе

Нравится Ответить
olyavladimirovna
olya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отличная! 1.5 года с сыном у нее наблюдались, пока аденоиды не удалили..

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо, у дочери сопли затяжные и температура поднялась, нужно показать врачу

Нравится Ответить
__veter__

Нормально. Вылечили отит, без антибиотиков.

Нравится Ответить
elenakarazei
Елена ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить