Didi
didinka
Didi·Мама троих детей

Мамочки Хелп!!!Дайте совет 😭😭

Сыну 3 месяца, (скоро в январе 2 будет 4 месяца). Уже как 3 день не берет грудь( приходится укачивать с соской на руках и только в сонном состоянии быстро даю грудь как только просыпается все начинает отворачиваться, выгибаться орать вертит головой и вообще не берет грудь. Сегодня я на руках таскала 2,5 часа непрерывно, не хочет лежать в кровати, в коляске сразу крик, истерика. Уснул на руках, уже сил моих нет😭😭😭😭😭

1

Лучший комментарий

a_19
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ложный отказ от груди. С обоими было именно в этом возрасте.

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Похоже на ложный отказ

Нравится Ответить

Комментарии

grm_
А..·Мама сына-младенца

Как долго у вас длилось? У меня уже больше месяца😐 и консультацию брала, все равно приходится сначала усыплять, потом кормить

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

Здравствуйте ложный отказ действительно был, честно уже не помню также кормила сонного, потом просто прошло само по себе) продолжайте кормить грудью 🙏🏼

Нравится Ответить
aliah
Aliah·Мама троих детей

У нас тоже самое, уже месяц это длится

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

@mammyalmaty, @one_in_million111, @sladkiy_shokolad, @anelka.002, Спасибо девочки, буду стараться дальше кормить🙏🏼

Нравится Ответить
anelka.002
Anel·Мама сына-младенца

Мой сын не берет грудь когда у него газики. Если сделать массаж попукает и дальше хорошо сосет

Нравится Ответить
sladkiy_shokolad
Aiya·Мама троих детей

Блин у меня так было со вторым, целую неделю мучалась. Ему шприцом давала свое молоко, потом как ни в чем не бывало в один прекрасный день взял! Так и не поняла что это было. Может причина как пишут сверху 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
one_in_million111

Стоматит наверное

Нравится Ответить
mammyalmaty
Алия·Мама троих детей

Было такое в этом возрасте, всё равно прикладывала. Взял потом

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ложный отказ от груди. С обоими было именно в этом возрасте.

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

Подскажите пожалуйста🙏🏼 сколько длилось такое состояние? У меня уже сил нет😭

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@didinka, у меня примерно неделю

Во сне кормила только , сама под конец плакала что накормить не могу

Нравится Ответить
a_19
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@didinka, блин, не помню. Но я тоже вокруг снов кормила. Тоже чуть ли не плакала. Я на фитболе укачивала и в полусонном состоянии кормила.

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Похоже на ложный отказ

Нравится Ответить
amorousnessaa
Amorousnessa·Мама дочки (2 года)

Ложный отказ от груди + приобретение новых навыков, то есть определенный скачок роста. Не сдавайтесь, прикладывайте. Скоро все наладится

Нравится Ответить
ikawaii
ikawaii·Мама троих детей

Может у него стоматит? посмотрите его ротик нет ли язвочек?

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

Я прям точно не могу посмотреть, надо к педиатру записаться((

Нравится Ответить
ikawaii
ikawaii·Мама троих детей

@didinka, попробуйте сцедить и через бутылочку дать. нельзя чтобы голодный был гемоглобин может упасть это очень опасно маленький еще

Нравится Ответить
mama.zam
ЗАМ·Мама двоих (младенец)

Ложный отказ от груди...почитайте

Нравится Ответить
assem007

Ложный отказ от груди

Почитайте про гнездование

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

Спасибо почитаю, вы сталкивались с таким?😭 сколько это будет продолжаться 😭😭😭

Нравится Ответить
assem007

@didinka, да, ровно в 4 месяца

Прошло через пару дней. Я вся отдалась ему 🤣

Нравится Ответить
didinka
Didi·Мама троих детей

@assem007, Я уже вся на нервах, с двумя старшими с таким не сталкивалась, спасибо 🙏🏼 🙏🏼

Нравится Ответить