Екатерина
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер!

Куда податься взрослому с подозрением на пневмонию/воспаление легких (пока без результата на ковид)? Инфекционное отделение в медгородке? В старике есть?

Комментарии

lenokborisenko
Елена·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Горького 61, в фильтр кабинет. Врач осмотрит, выслушает и отправит на рентген, если надо будет

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Да, можно в инфекционку

Нравится Ответить