Полина
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

Развод и самочувствие

Девчонки кто сейчас между разводом и расходом , как у вас самочувствие? Мне сейчас очень тяжело 😔

Сил не хватает 🥺😭

1

Комментарии

maryannaa
Мари·Мама сына (5 лет)

Очень хорошо. 1,5 как я ушла, и , о Боже, как хорошо просто жить, без нервов, напрягов и непонимания…

Нравится Ответить
nightirbis
Анна·Мама двоих (младенец)

То хорошо и кажется, что горы сверну, то плохо и сопли на кулак наматываю. Но уйти было самым верным решением

Нравится Ответить
leana09
Леа ·В ожидании первенца

У вас же наверно общий ребенок? Дальше тяжелее будет в 🤰🏻 не хотите сесть и обсудить все до мелочи 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Мне тоже плохо уже месяца 1,5( качели такие то плохо, то хорошо, то тошнит от нервов и трясет( ещё плохо что он дома и я жду когда закончатся выходные и он уедет на работу

Нравится Ответить
ivvlasova2014
Ирина Власова·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Плохо. Накатывает периодически, но стараюсь не опускать руки.

Нравится Ответить
ivvlasova2014
Ирина Власова·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@timofeeva2505.2023 стараюсь жить той же жизнью, но уже без него. Хожу в театры, кино, на квиз, занимаюсь с детьми. Но по ночам накатывает. Все у нас с вами будет хорошо когда нибудь

Нравится Ответить
timofeeva2505.2023
Полина·В ожидании первенца

@ivvlasova2014 а мне не с кем

Нравится Ответить
ivvlasova2014
Ирина Власова·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@timofeeva2505.2023 в квизы можно и одной присоединиться в команду. Поищите в вашем городе. Можно и в театр одной попробовать, вдруг вам зайдёт, отключите голову.

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама троих детей

То, что вы сейчас чувствуете - это нормально. Чем дольше были отношения, тем дольше будет ломка, отвыкание от человека.

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (1 год)

Вообще идеально себя чувствую. Никто мозг чайной ложкой не выедает, я абсолютно свободна и счастлива

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Я сейчас ,мне плохо так 😭😭😭

Нравится Ответить