Чулпан
chulpanva02
Чулпан·В ожидании первенца

Нужно ли брать молокоотсос в роддом?

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли с собой брать в роддом молокоотсос?? Если да, то какой лучше выбрать ??

Комментарии

alenalovs
Алёна·В ожидании первенца

Купим по факту, если вдруг будет нужен

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына (1 год)

Даа. Очень плохо без него было. Грудь каменная, молоко лилось, руками оочень больно сцеживать было. Сын столько не съедал

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Нет. И всё-таки нет. Прикладывайте ребёнка.

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки (1 год)

Я не взяла и получила сильнейший лактостаз с температурой в 40. Разбивала мама вручную , это был ад. На вб есть электрика в пределах 1500. Очень устраивает

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Я бы взяла. Только самое главное чтобы вы его стерилизовали

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нужно

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Нужно!! Мне он оооочень помог, когда молоко прибыло, не знаю что бы я без него делала

Нравится Ответить
gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (1 год)

Не разрешают. Но мне бы пригодился. Если бы знала, то втихую бы протащила

Нравится Ответить
kama_mila
kama·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Почему не разрешают ?

Нравится Ответить
anytka6666
анютка.·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@kama_mila, стерильность

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

В нашем роддоме разрешали, на Черкасской

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Не нужно, вообще и покупать лучше по факту, я купила и не пригодился вообще

Нравится Ответить