Александра🌿
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, чем восстановить эмаль на кранах в ванной? Видела классную рекомендацию, но не сохранила!

Девочки, может вы видели в топе была рекомендация, для кранов которые испортили средствами всякими, протираешь ей и восстанавливается эмаль что ли. В общем я пролистала и подумала: «ну мне это не нужно!», а сегодня испортила все краны в ванной 😢😢😢

Комментарии

kaa.1505
Леля ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Смотрела блогера. Она обычным хоз.мылом отполировали все.

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (2 года, 5 лет)

очень интересно, в общем я эту пасту заказала, через несколько дней напишу получилось ли

Нравится Ответить
angelina_di
𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

ссылка K2 Полировочная паста полироль для хрома автомобиля алюхром

Вроде это, тоже сохранила на всякий случай.

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама двоих (2 года, 5 лет)

да, это точно он)

Нравится Ответить