Remz
miss.asyaeva
Remz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какой отпариватель для одежды посоветуете? Поделитесь опытом, какой фирмы лучше и стоит ли брать?

Всем привет)

Девочки, собираюсь покупать отпариватель

Посоветуйте, пожалуйста, какой у вас и нравится ли вам ?

Комментарии

leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня поларис,я довольна. С какой целью хотите использовать? Я в плане того какой именно брать напольный или ручной

Нравится Ответить
miss.asyaeva
Remz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне хочется заменить им утюг)

Вообще не люблю гладить утюгом 😅

Я вот не знаю какой лучше напольный или такие маленькие ручные

Главное чтобы ещё и отпаривал не плохо)

Нравится Ответить
leonovaaa
Анастасия·Мама сына-младенца

@miss.asyaeva тогда парогенератор вам нужен

Нравится Ответить