😉
applegirl900
😉·Мама сына (4 года)

Выручайте, что популярно у девочек ~11лет? Символический подарок на НГ, самой сложно тк я по мальчикам )))

Комментарии

shekenalera
Валерия Essens·Мама троих детей

Набор для создания украшений с UF-смолой. Купила сестре на нг, стоит 1200-1500, можно и дешевле, я большой набор брала

Нравится Ответить
wolga.braginowa

Смотря чем увлекается ребенок,моя любит фенички плести,любит косметику, по номерам картины,сумки шопер сейчас в моде

Нравится Ответить
applegirl900
😉·Мама сына (4 года)

У вас старшая в таком же возрасте, как думаете набор Эбру будет интересно или уже нет?

Нравится Ответить
wolga.braginowa

@applegirl900 думаю да,даже мне интересно)

Нравится Ответить
nelkajan
Нелли·Мама сына (2 года)

Я бы купила книгу аля дневник девчачий

Сейчас много красивого такого есть

Ну или просто игрушку елочную красивую

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Бокс с азиатскими сладостями , 100% оценит

Нравится Ответить
lacto_mama
MAMI·Мама сына (3 года)

Тоже беспокоит этот вопрос 🤪

Нравится Ответить