Анна
anutakirbic
Анна·Мама сына (1 год)

Как одеться на елку в садик к ребенку? Поделитесь идеями нарядов и советами, чтобы было красиво и удобно!

Девочки,кто как одеваться будет на елку в садик к ребенку?

Комментарии

kirill_is_my_love
Ксюша·Мама сына (3 года)

И я ходила в платье, но не в вечернем, конечно

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В платье, нас фотограф фоткает под елочкой

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

В платье ходила

Нравится Ответить