Sasha
sashhh
Sasha·Мама двоих (младенец)

Дети в 9 месяцев: хлопают ли они?

Девочки, а ваши дети в 9 месяцев хлопают в ладоши и машут "привет/пока"?

Комментарии

irinag2411
Ирина ·Мама сына-младенца

В ладоши хлопает, привет и пока не машет ещё

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня в 9 похлопал неделю ,играя в ладушки и перестал на пару месяцев ,»пока» после года ,сейчас говорит пока и машет ,когда сам захочет

Нравится Ответить
elen.2022
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

С 7 месяцев ладушки хлопала, месяц в 10 стала пока махать, привет только после года где-то.

Нравится Ответить
l.zam
Люба·Мама дочки (1 год)

В 9 махала пока, привет начала позже в 10 где то, а в ладушки только около годика начала хлопать

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хлопал но пока и привет только после года даже где-то в 1,3 и пальцем тыкать тогда же

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

В 9 мес нет. Месяцев в 10 или 11 научился пока-пока махать. Вот совсем недавно привет начал махать. А в ладушки буквально несколько дней как)

Нравится Ответить
mamaaaaaaaaaaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ладушки делала уже, а вот привет-пока только к 11 месяцам махать начала

Нравится Ответить
sedura.21
Ульяна·Мама дочки-младенца

Да, в ладушки любит играть) особенно когда песни включаем😂 сразу подхватывает и начинает подпрыгивать и в ладоши хлопать) ну и на пока-пока и привет-привет машет)

Нравится Ответить
sashhh
Sasha·Мама двоих (младенец)

Мой просто подпрыгивает от радости и руками машет

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

Моей не нравились эти ладушки, она их принципиально не делала

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ладушки начал в 7 месяцев играть, пока примерно с 9 месяцев

Нравится Ответить
sashhh
Sasha·Мама двоих (младенец)

Учили в ладушки?

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sashhh ну играли и он начал повторять

Нравится Ответить
korz
Алёна·Мама сына (2 года)

В ладоши хлопал, пока начал позже намного, после года

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Так же

Нравится Ответить
nativanilla
Natalia·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Научился от бабушки только )

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Не делали

Нравится Ответить
alinka7813
Алина·Мама дочки (1 год)

Моя хлопать научилась только в год, хотя учила учила её 😃

Нравится Ответить
sashhh
Sasha·Мама двоих (младенец)

Вот и я учу, учу, но мимо😓

Нравится Ответить