Дарья
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

Укрепляющие напитки для девчонок: Иван-чай, имбирь, лимон - ваши рецепты для бодрости?

post image

Девочки, поделитесь своими укрепляющими напитками? Я делаю обычно Иван-чай (или любой травяной), имбирь, лимон. Люблю чтоб терпко было. Хочу что-нибудь новое попробовать

3

Комментарии

a.shev
Анастасия ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Морс из клюквы с медом или морс из облепихи

Нравится Ответить
annussia97
Annushka·Мама сына (2 года)

Во френч прессе делаю, облепиха, апельсин, чай сенча, розмарин, мята и имбирь, сахар, мед по вкусу))

Облепиху перетираю ложкой или в блендере, нарезаю апельсин на кружочки, чай пару ложек, и очень вкусно 😍

Нравится Ответить
dasha2385
Дарья·Мама сына (2 года)

Звучит потрясающе! Спасибо

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (младенец)

Чай сенча это что где взять

Нравится Ответить
annussia97
Annushka·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить