Аделя Шарафутдинова
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

Какую рыбу лучше пожарить для бабушек, чтобы она была вкусной и сочной? Советы

Девочки, подскажите пожалуйста, какую рыбу пожарить на стол бабушкам? Чтобы вкусно и сочно получились 🙏🙏🙏

Комментарии

enot_poloskun
Элли·Мама сына (3 года)

Дорадо-костей мало, порционные рыбки в духовке , лимон,розмарин , соль😋 мясо нежное

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Можно рыбку в кляре сделать ,бабушки любят ашларда кушать

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

Думаете вместо жарки лучше ее? 🙏

Нравится Ответить
mamo4ka91
Чулпан·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

@adelchik2016, думаю да,она без косточек-кушать удобнее,на нарезку красную рыбку возьмите

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

@mamo4ka91, копченные обязательно да, спасибо 🙏

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (1 год)

Горбушу запеките или можно треску потушить, если белая рыба нужна.

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама троих детей

На стол тушенная норм будет? Думала пожарить 😟

Нравится Ответить