диана
diana.aliyeva.96
диана·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Какой диффузор для дома посоветуете? Хочется несладкий аромат и стойкость!

Девочки , посоветуйте диффузор чтоб не приторный был и держался долго

2

Комментарии

natlil
Натали Лебедева·Мама троих детей

Bago 👌 Выглядит дорого. Запах очень приятный. Пока что поставила 3 палочки, если не хватит насыщенности аромата добавлю остальные. Поставила в зале (зал не маленький) аромат чувствуется, нежный, не навязчивый.

Нравится Ответить
nalizhani
umm.leila·В ожидании первенца

Каори посмотрите, есть приятные ароматы

Нравится Ответить
jami005
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Очень быстро заканчиваются они (

Нравится Ответить
miilliiii90
Miliiii·Мама сына-младенца

Тоже ищу

Нравится Ответить