Prosto_Naт
natalia95zueva
Prosto_Naт·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Девочки,кому то вводили Дексаметазон?

Как в итоге прошло ?

Комментарии

pike_lena
Lena·Мама двоих (младенец)

2 укола

Нравится Ответить
ylia.p
Юлия·Мама сына-младенца

Кололи в 32 недели,ребенок родился на 39 все хорошо

Нравится Ответить
yanayanaa
yana·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Кололи в 34, родила в 39

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Кололи в 26 недель на сохранении. Все норм. Родила в 39,5 недель

Нравится Ответить
oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вводили с двумя в 33 нед.

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Он не влияет на сохранение. Он для легких ребенка, если роды все таки состоятся

Нравится Ответить
tanyakirillovna
Таня·Мама дочки (4 года)

Он не влияет на сохранность беременности. Это для того, что бы простимулировать легкие ребенка.

Мне кололи на 27 недели что ли, когда попала на сохранение с угрозой

Нравится Ответить
vinoigristoe

Вводили в 24

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вводили на сохранении в 35 недель, доходила до 39 в итоге.

Нравится Ответить