Ксения
tutti_fruttii
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, куда в заводском районе можно сдать батарейки?

Комментарии

sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Казани экспресс принимают

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (1 год)

С солнечной в днс стоял бак для батареек, может и у вас есть. Но я давно в своем не была, может уже и у нас нет.

Нравится Ответить