Сколько дней девочки принимали дексаметазон?

Девочки дексаметазон без ледакаина принимают, и сколько дней принимали?

Комментарии

abdrahmanovavenera1986

У меня сказали шоф совсем тонкий стал, дотянишь ли ты до срока на всякий получить дексу

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

@nigoraf да Чуйском условии ужасные, там и я рожала когда увидела одну палату где лежат 15 человек я удивилась

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abdrahmanovavenera1986, Вас на каком сроке планируют уже кесарить?

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

@nigoraf сказали до 37 хотя бы дотенуть

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне с завтрашнего дня начнут колоть. Утром и вечером. 2 дня

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (1 год)

@nigoraf, ого вы молодец 🙏🏻а во время вторых родов не было такого да ?

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О@kany-26, со вторым я «летала», набрала 12 кг за всю беременность и сходила на плановое кс как на праздник. Шов даже не чесался. Будто его и не было. А вот с 3-м и 4-м уже смотрели хорошо. Но во всех случаях надо было сначала проверить шов, а потом уже беременеть. 4-я кс тяжелее все таки. Чувствуется. Мне нельзя поднимать больше 3 кг, мне нельзя полнеть ( я сижу на диете), мне надо больше ходить, и чаще лежать.

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (1 год)

@nigoraf, спасибо ,что сказали ,а то я уже чуть передумала ,но мне врач разрешил 😊

Нравится Ответить
kany-26
KKK·Мама дочки (1 год)

Мне делали 4 дня ,получала только его и все

Нравится Ответить
micasa
))))·Мама сына-младенца

Просто 3 дня кололи

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

Мне сказали что дексаметазон хорошо помогает раскрыть лёгкие ребёнка

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Да один раз в день , он помогает раскрыть легкие все верно

Нравится Ответить
abdrahmanovavenera1986

В день один раз?

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

3 дня кололи

Нравится Ответить