Динара
dblalova76
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, температура 38, першит горло, слабость: что можно пить ребенку, чтобы помочь?

Девочки сос , температура 38 , в горле першит , слабость. Спасайте подскажите пожалуйста что пить эффективное

Знаю что многое нельзя.

Комментарии

dikkaa
Dinara·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
dblalova76
Динара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
dikkaa
Dinara·Мама дочки (1 год)

Гранат кушайте, очень полезный, при простуде особенно

Нравится Ответить
dikkaa
Dinara·Мама дочки (1 год)

Витамин С

Можете шиповник пить, кушать цитрусовые и киви

Нравится Ответить
dikkaa
Dinara·Мама дочки (1 год)

Горлышко полоскать можно фурацилином

Нравится Ответить
dikkaa
Dinara·Мама дочки (1 год)

Ибуфен или парацетамол от температуры

В 1 и2 триместре можно

Нравится Ответить