Захарова Анжелика
anzhelika.klein
Захарова Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, во сколько у вас начал расти живот в 3 беременность ?

1

Комментарии

vladaomarova

С 12, но окружающим не особо видно. А мне и мужу очень отчетливо так как привыкла к осиной талии))

Нравится Ответить
marusy13.11.18
Маринка·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamochkalife

С 10 😄 вот серьезно, причём я не худая , слегка полненькая 😅. Сейчас 12 недель и я в шоке что уже видно становится . Ребёнок по задней стенке причём . В предыдущие беременности, у меня была обратная ситуация , живота до последнего не было . А тут видимо за все три будет прибавка 😃

Нравится Ответить
anzhelika.klein
Захарова Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой, мне сказали на узи, что он прикрепился где-то сбоку, у меня тоже животик есть , после 2 беременностей + диастаз, вот думаю , как скоро штаны для беременных мне надо будет заказывать

Нравится Ответить
elizavetasabalina26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

С 20 недели

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Вторая беременность и до сих пор живота нет))

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

В предыдущие после 14 недель начал, в эту (3я беременность) будет тоже самое, ибо не думаю, что матка вдруг раньше 12 недель выйдет из-за лобковой кости😂

Сейчас прогестероновый животик есть) к 10 неделям проходил, жду очень, когда отпустит😅👌

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вторая беременность, уже округлился, но спрятать ещё можно)

Нравится Ответить
eliza_34
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

После 12 стал расти

Нравится Ответить
krisss31
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

У меня еще не до конца ушел и полез обратно 😅

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

После второго скрининга .

И то это только я видела .для чужих глаз все было незаметно

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Срок 12 недель уже виден живот

Нравится Ответить
elenakara89
Елена ·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

У меня он по моему не успел уйти😅

Нравится Ответить
anzhelika.klein
Захарова Анжелика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня ещё диастаз 😅чувствую рано округлюсь

Нравится Ответить