Алёна
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

На каком сроке шевеления?

Девочки, всем привет!

Сейчас у меня 16 прекрасных неделек уже😌

На каком сроке вы начали чувствовать шевеления малыша?

2

Комментарии

olvina95
olvina·Мама дочки-младенца

В 16

Нравится Ответить
nnaattaa2020
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Со вторым ребёнком недель в 16

Нравится Ответить
mariyaminyailo
Мария·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Первая 22, вторая 17 ровно

Нравится Ответить
lizi.lgnv
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

На 18 неделе

Нравится Ответить
anchik_199
Яна·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первая беременность в 18, вторая в 21

Нравится Ответить
astiaa
Анастасия·В ожидании первенца

На 20

Нравится Ответить
logopedtatia
Tatiana·Мама троих детей

16 либо 18

Нравится Ответить
panchenkodara
Дарья ·Мама дочки (1 год)

На 22 второй недели, в очереди сидела на второй скрининг и очень беспокоилась что не чувствую и почувствовала)

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

Ну значит ждем😌 Подруга тоже где-то после 20-й недели начала чувствовать, до этого много волновалась. Тоже хочется уже почувствовать малыша 😌

Нравится Ответить
alena.vashenko
Алёна·В ожидании первенца

@gladkovatata10, Какие это были ощущения? Есть ли отличие, по какой стенке прикрепление?@shit,

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (4 года)

Уменя по ощущениям было как внутри как котик лапкой надавил ,только изнутри.И это было первое время не часто

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

Ощущения как буд то бы внутри шариком водили , было не часто сначало видимо места хватало )

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (4 года)

14-15 неделька

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (4 года)

15

Нравится Ответить