Mary
mary0808
Mary·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Добрый день . Прописали нормидес дочке( по скорой забирали из за судорог) . Дала его 3 раза , стало лучше. Пришла врач на дом. Я ей расскзала, о возможных реакциях ( читала в инете) судороги , сыпь и тд . У дочи и так судороги на темпу . Мне сказали не давать , так как ребенок шел на поправку, другое не прописали. У дочки опять с 6 утра темпа 37,5. Слабость, кашель усилился. Сбиваю нурофеном. Даю от кашля . Думаю после сна пойдем к дежурному.

Так вот вопрос про нормидес, не стоит давать ? Потому что я прям моментом увидела улучшения . И реакций не было никаких

Комментарии

immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

Зачем сбивать 37,5? Это нормальное течение болезни. Про номидес не скажу, нам педиатр его не рекомендовал

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Это нормальное течение болезни у детей без судорог .

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (7 лет)

@mary0808 аа, сорри

Нравится Ответить
valeriadm
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Его в первые 3е суток пить надо.. Вам бы кровь сдать

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Ну вот по скорой когда забирали, в субботу сдавали и кровь и мочу было норм все. Слегка лейкоциты были повышены. Сегодня пойду , надеюсь попадём к врачу

Нравится Ответить
valeriadm
Валерия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mary0808 может в больнице что-то сверху схватили..Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mary0808
Mary·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@valeriadm возможно, спасибо !

Нравится Ответить