Девочки,как ситуация в городе с корью? По моим наблюдениям постов о кори стало намного меньше? Или мне так кажется?
Девочки ,вот пишут светобоязнь ,при болезни .Я в этот раз болела новым вирусом каким то,реально прочувствовала,это ппц просто,даже от лука так глаза не жжет ,как жгло у меня примерно 4 дня,морозило ужасно,короче ч так поняла мне помог лимон,и прям чай кипяток.....ибо вообще ничего не помогало...как начала потеть конкретно,сразу на улучшение пошло.Болела грудная клетка сильно,температура тоже была,после нескольких ночных хороших потений,как рукой сняло....
Мне тоже так кажется , я периодически мониторю посты с тегом корь , надеюсь весной заБудем вообще о кори🙏
Многие привились и очень много переболели,надеюсь сработает коллективный иммунитет🙏🏻
Слава Всевышнему. Все-таки корь очень серьёзная и опасная болезнь. Хочется чтобы утихла и никто ей не болел🙏🏻
Были в мега центре, и знаете всё нормально. Не заметила больных людей. Да и в автобусе никто не кашляд
Родила 2го декабря, в роддоме в каждой палате минимум 2е кашляют ....я там заразилась 100%
Девочки ,вот пишут светобоязнь ,при болезни .Я в этот раз болела новым вирусом каким то,реально прочувствовала,это ппц просто,даже от лука так глаза не жжет ,как жгло у меня примерно 4 дня,морозило ужасно,короче ч так поняла мне помог лимон,и прям чай кипяток.....ибо вообще ничего не помогало...как начала потеть конкретно,сразу на улучшение пошло.Болела грудная клетка сильно,температура тоже была,после нескольких ночных хороших потений,как рукой сняло....
@bay_d, у меня на него странная реакция,не успею проглотить таблетку,сразу рвота.
@lilu1289, может психосоматика? Она по идее всксывается в течении1 часа. Но может у вас желудок не воспринимает. Там кстати есть эта побочка
@bay_d, не знаю,на протяжение 10 лет я периодически (раз в 3-4 года)их покупаю,и всегда одно и тоже. 2 минуты проходит после проглатывания и все лезет обратно ((
Новый сезон: припизднутый вирус с кашлем, рвотой, гайморитом, геморроем и т.д.
Не говорите. За-дол-ба-ли вирусы эти. Только успеваешь лекарства покупать. 😢
@lilu1289 дети вылечились, я с температурой 5 дней и гайморит походу. Бесит уже. Ну хоть дети оклемались, а то вешалась всю прошлую неделю
Я не успеваю😅😅😅пока одного вируса боюсь,уже другой на подходе😅
@bay_d, старшие привиты,но как показала практика,привитые болеют тоже. А младший еще не привит,как только соберёмся на прививку,так сопли((((
@lilu1289, я честно доверяю педиатру и ее компентариям о привитых и нет. Разводить здесь демагогию не буду. Но скажу так- из всех моих пожруг и друзей, у кого привитые дети- никто не болел даже после контакта.
Прививка реально защищает. Не бойтесь утренников. Вряд ли кто-то приведет реьенка с корью в садик или школу.
А младшенькому сделайте обязательно.
Медсестра на участке сказала что идет на спад