Юлия
zerniyjulya
Юлия·Мама троих детей

Девочки, кто пробовал средство от газов для младенцев? Отзывы и результаты!

post image

Девочки! Может кто пробовал? Нужны отзывы, помогает от газов?

Комментарии

gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына (1 год)

Да, хорошее средство. Лучше по составу, чем все эти Боботики и Эспумизан

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (1 год)

Слышала о нем хорошие отзывы,что действительно помогает

Нравится Ответить