Катя
ekaterina_vahovskay
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, кто знает, контейнер для вещей в Акварели еще работает? Или уже убрали?

Девочки, контейнер для вещей в Акварели ещё стоит ?

Комментарии

psychology_olga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Да, с входа где зона фуд-корта

Нравится Ответить