Аля
anutaakh
Аля·Мама троих детей

Девочки,такой вопрос 🙋‍♀️ Давно мечтаю о татуировке(не судите)😅муж не разрешал,но решил он мне на нг подарить сертификат на тату.

НО я кормлю грудью и не знаю, в инете пишут что это не противопоказание,но лучше не делать крч🥲

Так вот,вопрос в том,кто нибудь делал на гв тату?Как кормили потом?И решились бы вы делать тату на гв вообще?ОЧЕНЬ ХОЧУ🥴прям мечта детства у меня сделать тату🤣

1

Комментарии

ksual64
Ксения Нур·Мама двоих (младенец)

Если бы хотела сделала бы обязательно. Мне нравится идея с именами детей.

Нравится Ответить
viktoria.00
Виктория ·Мама сына-младенца

Жду, когда закончу кормить, так как знаю, что краска может не взять,

Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я тоже хотела сделать тату ,но решила на гв не делать,боюсь что гормоны могут повлиять на пигмент.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Не стала бы на гв. Тут никто не даст гарантию, что пигмент ляжет нормально. Тут дело не в ребёнке. А в том, что может плеш быть 😃на самом тату. Коррекцию потом делать придётся) лучше уж выждать) чтобы не было "ожидание-реальность" 😃

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

На малышке никак. Просто ожидание и реальность могут не совпасть, пигмент уйдёт, расплывется, цвет не тот получится. Потом коррекция, оно вам надо? Даже в татуаже - гв противопоказание

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Тем более тату первое, я бы побоялась разочароваться. Вы лучше идеи пока ищите, тот ещё квест 😀

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (2 года)

Не решилась бы во время гв (есть тату, делала до беременности)

Пигмент может не так лечь, цвет другой дать, зачем вам это.))

Нравится Ответить
karolinamiloslavskaa
Каролина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гв не болезнь всё делала на ГВ

Нравится Ответить
anutaakh
Аля·Мама троих детей

Тоже думаю что не болезнь,но как отразится на малышке?!..

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (2 года)

ГВ и беременность не болезнь. Но во время ГВ активно работают гормоны. Пигмент может повести себя непредсказуемо. Поэтому и не советуют

Нравится Ответить