Маргарита
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какой лучше выбрать подарок девочке: отзывы и советы по выбору самого лучшего варианта?

post image

Девочки подскажите кто нибудь пользовался таким?

Или подскажите какой лучше взять(в подарок)

1

Комментарии

olenk0
Ольга·Мама сына (1 год)

Только такой и признал мой ,было удобно ,а электро качели например вообще не зашли

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Похожий был у младшего. Отличный

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

Мой ручной ребёнок не авторитет в данном вопросе, но он его игнорировал)

Нравится Ответить
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да мой тоже ручной был,да и сейчас любитель)

Поэтому и не знаю какие берут)

Нравится Ответить
a.zalimkhann
🫶🏻🫶🏻🫶🏻·Мама сына-младенца

Конкретно luxmom у нас сильно прогибался в районе шеи . Нам подошёл kooby

Нравится Ответить
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (младенец)

Младшему зашёл) "сидел" в нем пока сам не начал сидеть и выбираться из него.

Удобно

Нравится Ответить
beka-beka25
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить