salima
salima.
salima·В ожидании первенца

Тазовое предлежание: опыт других?

девочки, на моем сроке у кого было тазовое предлежание? что нибудь изменилось к родам ? и как потом рожали?

2

Комментарии

ceisome
Евгения·В ожидании первенца

Стойте в коленно-локтевой позе как можно чаще, раза по 4 в день ! У меня на вашем сроке перевернулась

Нравится Ответить
leravaleriay
Валерия·Мама сына (1 год)

Не перевернулся

Кесарили

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

У меня вот до сих пор а уже 34 недели

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (младенец)

Когда выходила в декрет, сын сидел на попе, в 36 недель лег поперек, в 38 недель лег головкой вниз.

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

У меня тазовое

Во вторник делали ктг сердечко внизу нашли, возможно и перевернулась, в понедельник УЗИ делать будем

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

До 35 недель ещё может перевернуться, а после уже вряд ли. Так что пока только ждать)

Нравится Ответить
landyh
Юлия·В ожидании первенца

Перевернулся где то в промежутке 25недель в 30 скрининг он на попе. До сих пор сидит

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Я такая же, в ожидании переворота , ну у меня прям чистоягодичное и ноги у головы, до 28 недель лежал головой вниз и тут на тебе, голову его чувствую отчетливо под грудью (((

Нравится Ответить
melanchenkoelizaveta
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Как я вас понимаю.. эта не определенность🥲У меня с 30 недели крутится😅 то поперечное, то головное, то тазовое- ножное.. врач говорит до 35 следить.. уже после вряд ли перевернется. Но по постам в мамлайфе и по словам знакомых может все поменяться

Нравится Ответить
surikk
Sasheckka·В ожидании первенца

Как вы сами понимаете в каком ребёнок прилежании? Я вот не понимаю.

Нравится Ответить
melanchenkoelizaveta
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@surikk, я под ребрами иногда прям чувствую его голову. А так ходила на допплер и там говорили. Каждую неделю хожу на примем в жк, там уже врач при осмотре говорит

Нравится Ответить
gainanovaoa
Olesya·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

За пару недель до родов перевернулся. Берегите себя, так рано не волнуйтесь. Малыш еще несколько раз может положение по менять.

Нравится Ответить
salima.
salima·В ожидании первенца

просто сегодня была на 3 скрининге , и сказали воды в норме, если бы было многоводье, то возможно тогда и перевернулся бы , а щас мол мало шансов , это ещё моя первая беременность, столько волнений 😅

Нравится Ответить