Гинекологиня
doc_nasrudinova
Гинекологиня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто муд нашего утра:

в 7:40 выходим в школу из дома

В 7:39 моя старшая дочка: мама я хочу какать

😩🥲

Комментарии

mamaeva.luiz

Для некоторых детей выйти в сад или в школу стресс поэтому и позывы

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Стандартное явление 🥲

Нравится Ответить