Sekinat
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Девочки, где забирать молочную кухню: адрес и порядок получения питания для ребенка

Доброе утро . Девочки откуда надо забирать молочную кухню ?

Комментарии

zshp
Шарипат 💫·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На озерной ,где гос аптека

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
umm_sultana
Sadiya·Мама дочки (2 года)

не доезжая до 2 роддома

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить