Надежда
my_name_is_
Надежда·Мама троих детей

Поступили в пно-2 (планово)

Надеюсь киста у сына уменьшилась или совсем исчезла🙏🙏🤞🤞

Комментарии

stawww.n

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить