Милое
catwom
Милое·Мама сына (4 года)

Дискомфорт после мочеиспускания: что это может быть, если нет боли, но есть ощущение внизу живота? Советы?

Дискомфорт после мочеиспускания ,это что может быть? Именно дискомфорт,не боль. Где-то в районе лобка или низ живота,не пойму. Так уже 3 день. Завтра пойду оам сдам. Читала про цистит,но как-то не похоже. Болей,резей нет. Недавно замерзла и долго согреться не могла. После мочеиспускания появляется этот дискомфорт,полежу и проходит спустя время. И так до следующего похода в туалет.

Комментарии

lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите что у вас в итоге было ?

Нравится Ответить
catwom
Милое·Мама сына (4 года)

Так и не узнала. Прошло так же резко ,как и появилось.

Нравится Ответить
lino4ka18
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@catwom, долго длилось ?

Нравится Ответить
mamabezizyana
Мама Лама ·Мама сына (1 год)

Мочу надо сдавать

Нравится Ответить
catwom
Милое·Мама сына (4 года)

Завтра сдам ,но к врачу у нас попасть целая проблема( А сама то наврятли что-то пойму по результатам.

Нравится Ответить
mamabezizyana
Мама Лама ·Мама сына (1 год)

Может почки

Нравится Ответить
mamabezizyana
Мама Лама ·Мама сына (1 год)

Может быть цистит такой просто не острый

Нравится Ответить