Надежда
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Назонекс при рините: когда заканчивать?

Девочки, при рините беременных использую назонекс, легче стало на 3 день, можно закончиться или обязательно всю систему доделать ?

Комментарии

tsigpna
Ирина ·Многодетная мама (5 детей)

Тоже Назонекс помог, дней 10-14 использовала, потом бросила. До этого 3.5 года на сосудосуживающих сидела, так классно сейчас без них

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Мне лор прописывала курс на 2 недели. Так он курсом 2 месяца используется.

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

Но. Я не знаю, связано это или нет, но под конец курса у меня начались проблемы иного плана - очень пересохла слизистая, начали появляться сухие корочки, при сморкании кровь, густая слизь.

А так стало лучше, но мне ещё и пазухи прокалывали.

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

2 месяца капала каплями , в одно утро проснулась и нос сам задышал, было после короны так

Нравится Ответить
katya.zabava29
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне запрещали такие препараты в беременность.

Нравится Ответить
vazhnayarediska
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Он гормональный. Использовала его 2 года при бер отказалась и поикала соленой водой сама делала все отлично

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Посмотрите по состоянию, отпшикаете, если всё норм то хватит

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне 10 дней посоветовали , это мало?)

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (младенец)

Если вам легче, не нужно продолжать

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чуть меньше месяца, я реально сходила с ума вообще не могла без капель, особенно после короны

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (младенец)

На аквалоре сидела, но меня к 3 триместру отпустило

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ой, аквалор меня сушит конкретно

Только сосудосуживающие помогали. Но держали всё меньше и меньше по времени

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всю, мне помог в прошлую беременность, до родов и после не вспоминала о рините

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Как долго по времени пшикали назонекс?

Нравится Ответить
jemcujina
]]]·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всю,у него накопительный эффект

Нравится Ответить
miss.2421
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Т.е. может опять завалить нос , если не доделать ?

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·В ожидании первенца

@miss.2421, именно так, да

Нравится Ответить