Кристина
kris_bur
Кристина·Мама сына (1 год)

Как прошел наш первый утренник в детском саду: смех, танцы и море впечатлений! Делимся опытом.

post image

Наш первый утренник🥰

9

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (4 года)

Ой ти какие шмакодявочки симпапулишные!😍

Нравится Ответить
kris_bur
Кристина·Мама сына (1 год)

Дээ клёвые, наш третий справа в голубой рубахе и синих штанах🥰

Нравится Ответить