Света
s.kol
Света·В ожидании первенца

Девчата, кто-то пил нурофен детский на моём сроке? Гинеколог разрешила, если температура поднимется больше 38, вчера вечером поднялась, я выпила таблетку детского нурофена, ну не будет же врач фигни советовать, а теперь везде читаю, что он запрещен после 31 недели 🥲

Комментарии

alieva_lerochka
валерия·В ожидании первенца

Недавно температурила и выпила детский нурофен 2 шприца . Потом прочитала что категорически нельзя в 3 триместре 😰но что поделать … врач сказала от одного раза ни чего не будет . Потом сбивала температуру парацетамолом штучки 3 выпила за 2 дня

Нравится Ответить
alexa.alici

Выпейте парацетамол

Нравится Ответить
sabirchik.aygul
Айгуль·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

5мл детского Нурофена мне разрешал гинеколог в первую б

Нравится Ответить
s.kol
Света·В ожидании первенца

@dzuliagrva, @bel_tatiana, спасибо, девочки, иногда очень важно услышать поддержку 🤍

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пила от головной боли. Но врач сказала лучше парацетамол. Сказала что что у нас он более, как сказать, изучен при Б чем нурофен. Типа предпочтителен

Нравится Ответить
s.kol
Света·В ожидании первенца

Больше не буду нурофен, но он, конечно, здорово помог, как снял температуру, так она и не повышалась больше, парацетамол совсем короткий эффект дает(

Нравится Ответить
dzuliagrva
Лео·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ничего не будет. В след раз лучше выпить парацетамол обычный взрослый

Нравится Ответить
b_tatiana
b_tatiana·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Не паникуйте. От одного приема вряд ли что -то критичное может произойти. Вы сейчас своими переживаниями уже не исправите выпитое. Просто расслабьтесь. Это всего один прием. 🫶🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
anzhelikaneva
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доктор разрешил при беременности

Нравится Ответить
anzhelikaneva
Анжелика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила спокойно,лечила зубы.

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Парацетамол предпочтительнее

Нравится Ответить
s.kol
Света·В ожидании первенца

Уже что выпито, к сожалению(

Нравится Ответить