Мария✨
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Девочки, давайте отвлечемся от «слово пацана» и поддержим наш кз сериал-«мяу-мяу» на реальных событиях. Смотрим уже 17 серию, капец интересно каждую серию. Кто смотрел? Пишите мнение, кто нет, советую👌🏽✊🏽и это не о кошках) а о мефе наркоте, очень познавательно и жизненно снято.

6

Комментарии

dolce_212
Айдана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На ютубе?)

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

На резке или в киного

Нравится Ответить
madina.1991
Мадина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Муж посмотрел

Тоже говорит классный

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Вы тоже смотрите )

Нравится Ответить
aray18
Арай·Мама троих детей

Я его сегодня начала смотреть, такой долгий чтоли ?

Привыкла 8-10-12 серийные смотреть

Актерский состав классный

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Да там серии по 25 мин

Это норм как раз

Нравится Ответить
zara018
ANM·Мама троих детей

Классный сериал, смакую, в день одна серия, какой актерский состав 😍, кореец вообще красавчик я и не знала до сериала что этим балуются, мефом

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

О да

Мы по 3 смотрим серии 😆

Нравится Ответить
adalin.ad
.·Мама троих детей

@mart13kot эх что вы наделали , пошла смотреть 😂всю ночь походу

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Жду отзыва🙌🏾⭐️⭐️😏😆

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

В Алмате показывают как изготавливают наркоту и где кто ее распространяет, дворовые мужики ловят тех, кто ее продает, и у одного из них туда залез братишка и все пошло поехало, там очень классный сюжет, не скучно ваще. Прям будто жизнь реальная нашего 21 века бляха.

Нравится Ответить
adalin.ad
.·Мама троих детей

Сюжет можно кратко?

Нравится Ответить
mart13kot
Мария✨·Мама сына (3 года)

Современная молодежь и многие другие акценты на жизни, коррупция и менты. Богатые люди и средний . Смотрите короче 👌🏽🔉

Нравится Ответить