Анастасия
nastena...3017
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Панические атаки и тревожность: как справиться без таблеток? Делимся опытом и эффективными методами

Девочки, у кого были панические атаки, тревожность? Как справлялись? интересует способ без препаратов

Комментарии

kireeva_ann
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Как только начинается, смотрела по сторонам и перечисляла все вещи, которые находятся в комнате. А так психотерапевт..

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки (1 год)

Про кпт почитайте

Нравится Ответить
vlaliv
Владислава·Мама дочки (1 год)

Сдайте анализы на дефициты, мне помогли витамины. Год мучалась, слава Богу больше не накатывает

Нравится Ответить
anni27

У меня есть, начались давно, но я научилась чувствовать самое начало, когда вот-вот начнётся, и стараюсь в этот момент максимально переключить внимание на другую деятельность, всегда выручаются телефонные звонки, все близкие знают, если я внезапно звоню поздно вечером, значит муж где-то шкандыбается, а я одна и сейчас начнётся. Разговариваем обо всякой фигне, если это подруги - то по видео, у одной кот смешно валяется, у другой собака играет с тапками, от панички не остаётся и следа.

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (4 года)

Йога и медитации в помощь

Нравится Ответить
s-malshina
Светлана·Мама сына (1 год)

Положение антипаника

Нравится Ответить
lkj

Резинка которая канцелярская,одеваете на руку,как только появляется тревога,начинаете оттягивать ее и отпускать,легкая боль,как бы мозг должен переключаться на это

Нравится Ответить
lkj

Переключаться, дыхание

Нравится Ответить