Карина
karinafox6346
Карина ·Мама двоих (младенец)

Смесь для детей: отзывы

post image

Девочки,кто-нибудь дает детям такую смесь? Как вам? Дети наедаются?на сколько хватает по времени? Сколько съедают?стул как?

Комментарии

elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама сына (1 год)

Мы выросли на этой смеси👍

Нравится Ответить
karinafox6346
Карина ·Мама двоих (младенец)

Просто мне кажется не наедается ею

Каждые 2 часа требует

Начала больше по мл давать

Боюсь,что толстяком станет 😅

С дочкой такого не было,ела в меру и хватало

Может все таки девочка,поэтому меньше и ела😅

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ребенок ест ровно по потребности. Возможно он стал активнее, энергия тоже из воздуха не берется)

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын ел каждые 3-4 часа. А вот дочка в вашем возрасте через 2.5-3 максимум.

Сын в 9 мес полностью отказался от смеси, а дочка до сих пор с удовольствием её ест и просит, ей все мало😅

Нравится Ответить
karinafox6346
Карина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_tima_sofi 😅

Нравится Ответить
karinafox6346
Карина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы такую синюю едим, почти с рождения. У неё состав лучше. Не помню в чем конкретно, вроде сахара меньше.

Проблем никогда не было с жкт. Уже месяц ест на ночь 180мл и спит до утра.

Нравится Ответить
aiya.mom
Айя·Мама четверых детей

Мы пробовали ел хорошо, но у нас запор от него. Поменяли на другую.

Нравится Ответить
elenachurikova
Елена·Мама троих детей

Было давно...дочь была на СВ до 4мес., потом на ИВ. Перепробовали в первые 2 месяца несколько смесей, подошла нутрилак в оранжевой пачке (сейчас видела в синей). Ещё и совпало - в больнице его стали выдавать. В общем, дочь была на нём. Хватало , даже меньше объем съедала, чем по возрасту нужно. Как раз с этой смесью стул и наладился

Нравится Ответить
liza30101
Елизавета·Мама троих детей

Мы кушаем такую смесь. Пробовали переходить на Козью, но не зашло, срыгивала сильно. Короче вернулись на нутрилак этот. Запоров нет, стул отличный, животик не болит, не бурлит, коликов с этой смеси стало меньше, в 3 мес вообще закончились. Кушаем по режиму, каждые 3-4 часа. Согласно нашему возрасту упаковки хватает на 4 дня ровно. Покупали дополнительно нутрилак антирефлюксный на 21 день для лечения частых срыгиваний, давала вместе с обычным нутрилаком. Вобщем смесью довольна!!! Пахнет вкусно, размешивается хорошо, ребенок кушает с аппетитом.

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

В роддоме такую давали

Купила домой

Потом ее выдавали бесплатно

Хорошая смесь

Много кто ее кушает

Но нам не пошла

Мы на козьей смеси 🙈

Нравится Ответить
mams34
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мой ест. Но мы сейчас все уже едим и грудь, иногда смесь даю, овощи, мясо, фрукты. Мы никогда не кушали одну смесь. Начинала с докорма, месяцев с 4.Не заметила каких то звоночков со стороны ЖКТ на смесь.

Нравится Ответить