
Девочки, девайте себя любить и баловать
Сегодня пошла купила себе ботфорты, бельишко набрала ❤️
Счастливая домой пришла
Если захожу в трц, то сразу покупаю все ребенку. В этот раз понимала, что у нее все есть и мне тоже хочется обновок
Короче, включаем здоровый эгоизм. Это, как в самолете: «сначала надеваем маску на себя, а потом на ребенка», «счастлива мама- счастливы все»