Человек ❤️
lifeiskaif
Человек ❤️·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки, девайте себя любить и баловать

Сегодня пошла купила себе ботфорты, бельишко набрала ❤️

Счастливая домой пришла

Если захожу в трц, то сразу покупаю все ребенку. В этот раз понимала, что у нее все есть и мне тоже хочется обновок

Короче, включаем здоровый эгоизм. Это, как в самолете: «сначала надеваем маску на себя, а потом на ребенка», «счастлива мама- счастливы все»

8

Комментариев ещё никто не написал.